Протоиерей Олег Копылов поздравил верующих с праздником Покрова Пресвятой Богородицы

Размещено Окт 16, 2020 в Из жизни прихода, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, благочинный церквей Юго-Западного округа Саранска и Лямбирского района, настоятель храма в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Олег Копылов поздравил верующих с великим православным праздником. В этот день настоятель храма исповедовал прихожан. Божественную литургию совершил иерей Николай Овсянников, по окончании которой было совершено славление Пресвятой Богородице.

В Юго-Западном благочинии г. Саранска находится храм в честь Покрова Божией Матери, настоятелем которого является протоиерей Виктор Зимин. Духовенство и миряне благочиния сердечно поздравляют отца Виктора и прихожан Покровской церкви с престольным праздником.