Поздравляем протоиерея Олега Копылова с днем рождения!

Размещено Май 30, 2021 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Поздравляем протоиерея Олега Копылова с днем рождения!

26 мая свой день рождения отмечает протоиерей Олег Копылов, благочинный церквей Юго-Западного округа Саранска и Лямбирского района, настоятель храма в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска.

Дорогой отец Олег, духовенство и прихожане благочиния сердечно и от всей души поздравляют Вас с днем рождения! Желаем Вам крепости духовных и телесных сил, помощи Божией во всех Ваших благих делах, которые дарят нам духовную радость спасения. Спасибо Вам за Ваши молитвы и труды! Многая и благая лета Вам! Да хранит Вас Господь, дорогой батюшка!