Православное сестричество во имя преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны приглашает женщин послужить Богу и ближним

Размещено Июн 21, 2021 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи, Сестричество | 0 комментариев

Дорогие сестры!

В связи с активизацией и расширением деятельности Православного сестричества во имя преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны при отделе по церковной благотворительности и социальному служению Саранской и Мордовской епархии по благословению Высокопреосвященнейшего Зиновия, митрополита Саранского и Мордовского, объявлен набор желающих представительниц женского пола (желательно в возрасте до 60 лет) в состав сестричества с целью осуществления социальной работы по направлениям деятельности сестричества (благотворительность, паллиативная помощь, уход за больными, уход за престарелыми, помощь многодетным семьям и др.).

По всем вопросам, касающимся вступления в сестричество, обращайтесь к руководителю (главной сестре) Православного сестричества во имя преподобномученицы великой княгини Елисаветы Феодоровны Калужской Елене Петровне (тел. +7 906-160-44-57).