Поздравляем Митрополита Саранского и Мордовского Зиновия с днем Ангела!

Размещено Ноя 12, 2021 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Поздравляем Митрополита Саранского и Мордовского Зиновия с днем Ангела!

12 ноября Святая Церковь празднует память священномученика Зиновия Егейского (Киликийского), епископа, и сестры его мученицы Зиновии (285). Поздравляем с днем тезоименитства Высокопреосвященнейшего Зиновия, митрополита Саранского и Мордовского, и искренне желаем Его Высокопреосвященству крепости душевных и телесных сил в многотрудном архипастырском служении.

«Мы от всей души благодарим нашего дорогого и любимого Владыку за его молитвы и неустанный труд на ниве Христовой», — говорят прихожане и клирики храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Духовенство и миряне Юго-Западного благочиния желают Владыке Зиновию благодатной помощи Господа нашего Иисуса Христа и покровительства Царицы Небесной в его отеческой заботе о своей пастве и об укреплении в сердцах людей православной веры и христианской любви.

Мы молитвенно желаем нашему Высокопреосвященнейшему Зиновию, митрополиту Саранскому и Мордовскому, доброго здравия и благоденствия. Всем нам хочется поблагодарить Господа за то, что Он в Вашем лице даровал доброго пастыря. Мы выражаем самые теплые слова любви и молимся за Вас, чтобы Спаситель ниспослал обильную милость, дабы Вы в долгоденствии трудились на благо Церкви Христовой и своей паствы.

Дорогой Владыка, от всего сердца примите наши поздравления с днем Вашего тезоименитства!
Многая и благая Вам лета!

Оставить ответ

Перейти к верхней панели