В ЮГО-ЗАПАДНОМ БЛАГОЧИНИИ Г. САРАНСКА ОБЪЯВЛЕН ДЕТСКИЙ КОНКУРС «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА»

Размещено Дек 12, 2021 в Другие новости, Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

В ЮГО-ЗАПАДНОМ БЛАГОЧИНИИ Г. САРАНСКА ОБЪЯВЛЕН ДЕТСКИЙ КОНКУРС «РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА»

Дорогие братья и сестры!

Воскресная школа совместно с молодежным отделом храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, г. Саранска объявляет детский конкурс «Рождественская сказка» в двух номинациях: лучшая Рождественская игрушка и лучший рисунок на Рождественскую тему.

Творческие работы принимаются до 6 января 2022 года в иконной лавке храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла г. Саранска. Не забудьте указать свои контактные данные (ФИО и возраст участника конкурса, номер телефона для связи).

Условия конкурса:
— В конкурсе могут принять участие дети в двух возрастных категориях:
I категория (возраст участников 5 – 10 лет включительно);
II категория (возраст участников 11 – 18 лет включительно).
— Работы должны быть выполнены участниками конкурса самостоятельно.
— Участники конкурса делают Рождественские игрушки на елку, которая будет установлена в храме святых Мефодия и Кирилла, либо рисуют на тему Рождества Христова.
— Игрушка может быть выполнена из разных материалов и с использованием разных техник. Рисунки могут выполняться в любом стиле и жанре, а также с использованием любых художественных материалов.
— Количество работ, принимаемых к рассмотрению, от одного участника – не более двух (игрушка и рисунок).
— Присланные на участие в конкурсе игрушки и рисунки не возвращаются. Авторство работ сохраняется за исполнителем.

Рождественские игрушки всех участников конкурса украсят елку, также в храме будет организована выставка рисунков. Победителям конкурса в торжественной обстановке будут вручены Рождественские подарки и сувениры.

Оставить ответ

Перейти к верхней панели