При храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла формируется молодежная группа

Размещено Дек 30, 2021 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Дорогие друзья!

При храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, г. Саранска формируется молодежная группа с целью взаимного общения и организации совместной жизни на приходе. Приглашаем молодых людей в возрасте от 14 лет и старше. Нас ждут разнообразные интересные мероприятия с привлечением городских молодежных объединений, выезды на природу, экскурсии и паломнические поездки по святым местам.

Друзья, мы будем рады видеть всех, кто желает воцерковляться вместе и собирается сделать свою церковную жизнь ярче, активнее и радостнее на благо других людей!

По всем вопросам, связанным с деятельностью молодежной группы, можно обращаться к Котельниковой Ольге Александровне (тел. 89375182477).

Ждем вас! Приходите!