Поздравляем Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с днем рождения!

Размещено Ноя 20, 2022 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Молитвенно желаем нашему Святейшему Патриарху душевной и телесной крепости в Предстоятельском служении на благо Церкви Христовой, Святой Руси и народа Божия! Молимся Господу нашему Иисусу Христу о здравии Святейшего Владыки, с огромной любовью сохраняя в памяти визит Предстоятеля Русской Православной Церкви в 2015 году в Саранск. Встреча со Святейшим Патриархом во время освящения храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, для православного народа стала значимой и подарила духовную радость.

От всего сердца поздравляем Святейшего Патриарха с днем рождения!
Да дарует Его Святейшеству Всемилостивый Господь многая и благая лета!