В Саранской епархии прошло дистанционное занятие по догматическому богословию

Размещено Ноя 24, 2022 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Свежие записи | 0 комментариев

В Саранской епархии прошло дистанционное занятие по догматическому богословию

23 ноября благочинный Юго-Западного церковного округа Саранска и Ичалковского района протоиерей Иоанн Просвирнин принял участие в видеоконференции, которая была организована для духовенства Саранской епархии. В рамках запланированной встречи старший преподаватель Саранской духовной семинарии протоиерей Виктор Зимин прочитал лекцию по догматическому богословию «Вероучение Православной Церкви». На дистанционном занятии присутствовали более 75 священнослужителей. По окончании лекции митрополит Саранский и Мордовский Зиновий выразил надежду, что такие духовно-просветительские встречи в ближайшее время будут продолжены.