Поздравляем регента хора Наталью Горбунову с днем рождения!

Размещено Фев 28, 2023 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Поздравляем регента хора Наталью Горбунову с днем рождения!

Сердечно поздравляем регента хора и помощника настоятеля храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска матушку Наталью Горбунову с днем рождения!

Дорогая матушка Наталья, примите от всех нас самые искренние и теплые поздравления с днем рождения! Ваш нелегкий труд приносит добрые плоды во славу Божию. Вы стояли у истоков создания хора, когда верующие собирались на молитвы в маленьком деревянном храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Благодаря Вам певчие постигают порядок богослужения. И к моменту открытия храма в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла сложился замечательный хор с чудесными голосами, который существует и поныне. За эти годы Вы сплотили многих людей вокруг Христа и церковный хор стал крепкой и дружной семьей. Спасибо Вам за то, что Вы продолжаете петь в двух храмах, постоянно привлекая к пению молодежь.

Ни одно богослужение не обходится без красивых и мелодичных голосов церковного хора под Вашим управлением. Когда заходишь в храм, сразу же в душе появляется покаянный и молитвенный настрой. Жители Саранска говорят, что это один из самых лучших хоров в городе. Именно благодаря Вашим усилиям удалось собрать талантливых певчих, научить их чувствовать сердцем и душой благодатную красоту православного песнопения.

Дорогая матушка Наталья, молитвенно желаем Вам всеукрепляющей помощи Божией, сил душевных и телесных на многая и благая лета!

МЫ ВАС ЛЮБИМ И ДОРОЖИМ ВАМИ!

Оставить ответ

Перейти к верхней панели