Протоиерей Иоанн Просвирнин посетил строящуюся Спасскую часовню

Размещено Май 1, 2023 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Протоиерей Иоанн Просвирнин посетил строящуюся Спасскую часовню

1 мая благочинный Юго-Западного церковного округа Саранска протоиерей Иоанн Просвирнин посетил строящуюся Спасскую часовню. В прошлом году Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский, лично осмотрел объект и обсудил с благочинным возобновление строительных работ, которые в силу определенных причин были приостановлены. Протоиерей Иоанн Просвирнин вместе с добровольцами расчистил территорию вокруг часовни от зарослей и хлама, начал закупать строительный материал (кирпич, песок, щебень). По словам благочинного, в этом году строительные работы должны возобновиться.