Совещание протоиерея Николая Брындина и Владимира Дмитриевича Волкова

Размещено Окт 25, 2013 в Из жизни прихода | 0 комментариев

Совещание протоиерея Николая Брындина и Владимира Дмитриевича Волкова

24 октября 2013 года Глава Республики Мордовия Владимир Дмитриевич Волков провел совещание на строящемся храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла. На совещании присутствовали  Председатель Правительства Республики Мордовия Сушков Владимир Федорович, Первый заместитель Главы Администрации городского округа Саранск  Егорычев Алексей Владимирович, председатель отдела по церковной благотворительности и социальному служению Саранской и Мордовской епархии, настоятель строящегося храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла протоиерей Николай Брындин и многие другие руководители хозяйственных структур Республики Мордовии. На совещании обсуждались финансовые и организационные вопросы строительства. Было представлено несколько эскизов предложений по виду памятника святым равноапостольным Мефодию и Кириллу, который предполагается установить вблизи храма.

Глава Республики Мордовия Волков Владимир Дмитриевич подтвердил дату окончания строительства храма, намеченную к 2015 году.