В храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска проводятся масштабные ремонтные работы

Размещено Авг 10, 2022 в Из жизни прихода, Избранное, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

В храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска проводятся масштабные ремонтные работы

 

В храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска проводятся масштабные ремонтные работы под руководством настоятеля протоиерея Иоанна Просвирнина. Уже проконопатили бревенчатые стены, отремонтировали водосточную систему, два отопительных котла, установили радиаторы в алтарной части храма и кронштейны для подвесных лампад перед иконостасом. В иконной лавке благоустроили место для дежурного священника, заменили светильник, чтобы было удобно писать требы, и краны со шлангами для поливки цветников. На прихрамовой территории тоже проведена большая работа: выровняли брусчатку на дорожках, скосили траву, убрали сухое дерево.

В настоящее время завхоз храма Юрий Ермаков вместе с добровольцем Сергеем Алятиным занимается покраской и антисептической пропиткой бревенчатых стен храма.

Дорогие братья и сестры, если у вас есть желание потрудиться и помочь внести свою лепту в благоустройство храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», то вы можете обратиться к завхозу Юрию Ермакову по телефону 8 927 183 63 90.

Оставить ответ

Перейти к верхней панели