Расписание богослужений

Службы в храме проводятся ежедневно. В этом разделе расписание богослужений публикуется на месяц.

Расписание богослужений
в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

По благословению Высокопреосвященнейшего Зиновия, митрополита Саранского и Мордовского, с понедельника по пятницу после вечернего богослужения и в субботу, воскресенье после окончания Божественной литургии в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» совершается молебен

• о победе российского воинства,
• о благословении тех, кто отправляется в зону боевых действий,
• о находящихся в плену,
• о здравии раненых,
• о родителях наших воинов;

После молебна совершается заупокойная лития о павших воинах и мирных жителях, погибших в зоне боевых действий.

Родители наших солдат, приходите, чтобы помолиться о своих детях и родственниках!

Все, кто неравнодушен, приходите помолиться о победе российского воинства, о плененных, раненых и погибших.
Сейчас всем нам как никогда нужна общая и усердная ежедневная молитва!

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ В ДЕКАБРЕ

( для увеличения нажмите на нужную дату)