Творчество, излучающее радость Пасхального торжества

Размещено Май 1, 2021 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Свежие записи | 0 комментариев

Творчество, излучающее радость Пасхального торжества

В храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, накануне великого праздника Пасхи Христовой организована выставка поделок и рисунков, выполненных руками учащихся воскресной школы. Одним из интересных экспонатов выставки является храм иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска. Дети его смастерили из цветного пластилина. С большим удовольствием ребята из воскресной школы потрудились, чтобы создать праздничное настроение в храме. Они проявили настоящую творческую фантазию, демонстрируя свое мастерство в лепке, вышивании и рисовании акварельными красками и карандашами. Каждая работа заняла достойное место на выставке, и теперь любой желающий может ознакомиться с неповторимым творчеством детей, излучающим радость Пасхального торжества.