Благочинный Юго-Западного церковного округа Саранска улучшает условия труда

Размещено Мар 21, 2023 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Благочинный Юго-Западного церковного округа Саранска улучшает условия труда

В иконной лавке храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» в Саранске проводится капитальный ремонт служебных помещений. Верхний ярус кирпичной стены, разделяющей зал для посетителей и складское помещение, был оштукатурен. Затем рабочие нанесли тонкий слой шпаклевки и покрасили стену. По словам настоятеля храма протоиерея Иоанна Просвирнина, в ближайшее время планируется замена деревянных дверей и нужно будет заняться установкой нового санузла.
Также в иконной лавке появилась эргономичная мебель.
— Отец Иоанн старается создать благоприятную среду для работы и отдыха сотрудников храма. Это замечают даже жители и гости района, заходящие в иконную лавку. Благочинный Юго-Западного церковного округа постоянно улучшает условия труда, а вот благодаря установке системы видеонаблюдения повысилась и безопасность труда, — делятся своими впечатлениями работники храма.