«Своей праведной жизнью мы чтим и величаем Пресвятую Богородицу»

Размещено Окт 14, 2023 в Избранное, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

«Своей праведной жизнью мы чтим и величаем Пресвятую Богородицу»

14 октября, в праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, иерей Андрей Петрушин совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска. По окончании богослужения священнослужитель поздравил верующих с великим православным праздником. Каждый христианин обращается с молитвами к Небесной Матери и Покровительнице рода человеческого. Отец Андрей пожелал, чтобы Царица Небесная не отступала от нас. Для этого мы должны раскаиваться в грехах, жить по-христиански, исполнять евангельские заповеди. Своей праведной жизнью мы чтим и величаем нашу Заступницу Усердную — Пресвятую Богородицу.