Протоиерея Олега Копылова поздравили с днем Ангела

Размещено Окт 3, 2019 в Из жизни прихода, Избранное, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Протоиерея Олега Копылова поздравили с днем Ангела

3 октября, в день памяти преподобного и благоверного князя Олега Брянского (ок. 1285), благочинный церквей Юго-Западного округа Саранска и Лямбирского района, настоятель храма в честь святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерей Олег Копылов совершил Божественную литургию в храме святых Мефодия и Кирилла.
Святой князь Олег – небесный покровитель протоиерея Олега Копылова. По окончании богослужения иерей Николай Овсянников от имени духовенства и прихожан храма сердечно поздравил дорогого батюшку с днем тезоименитства.

Прихожане тоже обратились с поздравительным словом к отцу Олегу. Они пожелали любимому батюшке помощи Божией во всех делах и неустанных трудах на благо Святой Православной Церкви. Отец Олег несет в Саранской епархии многочисленные послушания. В этот светлый и радостный день хочется еще раз поблагодарить батюшку за его огромную доброту и искреннюю любовь к людям. Дорогой отец Олег, пусть же Вашими пастырскими трудами преображается мир, пробуждая в людях милосердие и сострадание! Вы всегда приносите нам духовную радость, укрепляете наши сердца в православной вере и помогаете нам идти ко Христу. Низкий Вам поклон, отец Олег! Многая и благая лета Вам, дорогой батюшка!

ФОТОГАЛЕРЕЯ

Оставить ответ

Перейти к верхней панели