Поздравление иерею Андрею Петрушину

Размещено Ноя 20, 2020 в Из жизни прихода, Избранное, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Поздравление иерею Андрею Петрушину

10 ноября иерею Андрею Петрушину исполнилось 40 лет. Прихожане и духовенство храма святых Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска сердечно поздравляют батюшку с днем рождения и желают ему благодатной помощи Божией в дальнейшем несении пастырского служения.

В одной из своих проповедей отец Андрей сказал: «Нужно сравнивать себя со святыми, а не с теми, кого осуждаем. И тогда мы поймем, насколько далеки от Царствия Небесного».

Спасибо Вам, батюшка, за Ваши наставления, за то, что люди со своими болезнями и скорбями идут в храм и, общаясь с Вами, обретают веру в Господа. Спасибо за Ваши молитвы и труды! Многая и благая Вам лета, отец Андрей!

Здесь можно послушать проповеди отца Андрея Петрушина:

«На пути к Царствию Небесному»,

«На Кресте Господь распял человеческий грех»