Краснодарская арт-группа «LARGO» посетила храм святых Мефодия и Кирилла в Саранске

Размещено Дек 11, 2021 в Другие новости, Избранное, Новости епархии, Свежие записи | 0 комментариев

9 декабря благочинный церквей Юго-Западного округа Саранска и Ичалковского района, настоятель храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска протоиерей Иоанн Просвирнин встретился в храме святых Мефодия и Кирилла с краснодарской арт-группой «LARGO». Певцы Владимир Соколов, Владислав Судаков и Александр Порожный пообщались с отцом Иоанном и пропели молитву «Многая лета».
Сегодня вечером лауреаты всероссийских и международных конкурсов и фестивалей дадут концерт в Саранске. Итальянское слово «LARGO» является не только музыкальным термином, в переводе оно означает «широко», «вольно». Концепция коллектива — только живой звук, лучшая музыка настоящего и прошлого, неповторимая православная атмосфера концертных выступлений.