В Юго-Западном благочинии г. Саранска назначены новые помощники благочинного по социальному служению и молодежной работе

Размещено Дек 28, 2021 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

22 декабря в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, состоялась рабочая встреча благочинного церквей Юго-Западного округа Саранска и Ичалковского района протоиерея Иоанна Просвирнина с новыми помощниками по социальному служению и молодежной работе. Помощником благочинного по социальному служению является Евгений Николаевич Шульгов, помощником по молодежной работе — Ольга Александровна Котельникова. На встрече были обсуждены планы мероприятий на будущий год и рассмотрены пути решения поставленных задач в Юго-Западном благочинии г. Саранска.