В храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла готовятся к встрече Светлого Христова Воскресения

Размещено Мар 30, 2022 в Избранное, Новости епархии, Свежие записи | 0 комментариев

В храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, г. Саранска проводятся работы по покраске потолка и стен в алтарной части. Трудники монтируют строительные леса, метр за метром очищают и красят стены, которые преображаются прямо на глазах и становятся белоснежными с теплыми оттенками солнечного света.
— Пасха – это праздников Праздник и Торжество из торжеств, поэтому так важно подготовиться к встрече Святой Пасхи таким образом, чтобы душа очистилась от грехов, было чисто и светло в домах и, конечно же, в нашем храме, куда придут люди встречать Воскресшего Христа, — говорит настоятель храма протоиерей Иоанн Просвирнин.