В Юго-Западном благочинии г. Саранска состоялась встреча, посвященная празднику Благовещения Пресвятой Богородицы

Размещено Апр 10, 2022 в Другие новости, Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Свежие записи | 0 комментариев

7 апреля учащиеся первых классов средней общеобразовательной школы N 33 и лицея N 26 г. Саранска встретились с иереем Николаем Овсянниковым, который провел для ребят духовно-просветительскую беседу, посвященную великому двунадесятому празднику Благовещения Пресвятой Богородицы. Встреча состоялась в средней общеобразовательной школе N 33 с участием помощника благочинного по религиозному образованию и катехизации Светланы Тюменцевой. После выступления священнослужителя она познакомила детей с презентацией православных книг, повествующих о житии Пресвятой Богородицы.