Православная молодежь продолжает подготовку к празднованию Пасхи Христовой

Размещено Апр 23, 2022 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Православная молодежь продолжает подготовку к празднованию Пасхи Христовой

Православное молодежное объединение Юго-Западного благочиния г. Саранска во главе с Ольгой Котельниковой продолжает подготовку к празднованию Пасхи Христовой в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость».

В Великую Пятницу ребята украшали Плащаницы к вечернему богослужению с чином погребения, также к Пасхе были украшены искусственными цветами паникадила и клирос. В храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла помощник благочинного по молодежной работе Ольга Котельникова вместе со своими добровольцами мыла и красила стены.

Совсем скоро в чистом и светлом храме народ будет славить Воскресшего Христа!