В воскресной школе завершился учебный год

Размещено Май 23, 2022 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

В воскресной школе завершился учебный год

22 мая в воскресной школе храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска состоялось праздничное мероприятие, посвященное завершению учебного года. Благочинный церквей Юго-Западного района протоиерей Иоанн Просвирнин вручил учащимся похвальные грамоты за активное участие в жизни приходов и школы. В течение года ребята познавали основы православной веры, совершали паломнические поездки, готовили творческие работы на различные конкурсы, а также на Рождество Христово и Пасху поставили интересные театрализованные представления.

Протоиерей Иоанн Просвирнин поблагодарил детей за старания, родителей — за терпение, педагогов — за их самоотверженный труд.
Продолжился праздничный день чаепитием, во время которого обсуждались итоги учебного года и планы на летние каникулы.