28 мая приглашаем на субботник

Размещено Май 27, 2022 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

28 мая приглашаем на субботник

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ВО ХРИСТЕ!

ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

28 мая, в субботу, в 12 часов у храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска снова соберутся добровольцы для очередной уборки территории вокруг недостроенной часовни в районе пересечения улиц Серадзской и Фурманова.

Ребята одним субботником не обошлись, потому что за несколько лет территория заросла травой и деревьями, находится в запущенном состоянии. Но благодаря вам и активистам православного молодежного объединения Юго-Западного благочиния г. Саранска территория постепенно преображается.

В первую очередь нужна мужская помощь, чтобы вырубить кустарники и мелколесье, подготовить площадку для возобновления строительных работ. Также приглашаются и женщины. Хозяйственный инвентарь для уборки территории имеется. С собой взять только перчатки и солнечное майское настроение.

Будем уповать на помощь Божию в таком добром начинании ради будущих поколений и духовного процветания нашей малой родины!

За дополнительной информацией обращайтесь к завхозу храма Юрию по телефону +7 927 183 63 90