Поздравляем Юрия Ермакова с днем рождения!

Размещено Окт 23, 2022 в Из жизни прихода, Избранное, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Поздравляем Юрия Ермакова с днем рождения!

20 октября протоиерей Иоанн Просвирнин, прихожане и представители православного молодежного объединения Юго-Западного благочиния г. Саранска поздравили с днем рождения Юрия Ермакова — завхоза храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость». Это он выполнил работы по благоустройству наших храмов. Мы уже писали о том, как при непосредственном участии Юрия Ермакова провели антисептическую обработку и покраску бревенчатых стен храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», отремонтировали водосточную систему, два отопительных котла, установили радиаторы в алтарной части. На прихрамовой территории тоже проведена большая работа: выровняли брусчатку на дорожках, облагородили кустарники, скосили траву.
Благодаря Юрию сейчас в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла тепло и уютно. Он контролирует все инженерные коммуникации и следит за состоянием храма.

— У нашего Юры здравый ум, золотые руки и доброе сердце. С Божией помощью он легко справляется с любыми хозяйственными делами. Для нас Юра — настоящий друг! — говорят представители молодежной группы.

Поздравляем Юрия с днем рождения и желаем ему духовного спасения! Многая и благая Вам лета!