Протоиерей Иоанн Просвирнин поздравил одиноких и пожилых прихожан с праздником Рождества Христова

Размещено Янв 9, 2023 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Общество православных женщин Мордовии, Свежие записи, Сестричество, Социальное служение | 0 комментариев

8 января благочинный Юго-Западного церковного округа Саранска и Ичалковского района протоиерей Иоанн Просвирнин вместе с певчими храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, посетил одиноких и пожилых прихожан Юго-Западного благочиния. Священнослужитель пообщался со своими подопечными, поздравил с праздником Рождества Христова, горячо и сердечно пожелал духовных и телесных сил с упованием на волю Божию. Дорогие гости исполнили для прихожан рождественские колядки.