Расписание богослужений 18 и 19 января

Размещено Янв 16, 2023 в Из жизни прихода, Избранное, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Расписание богослужений 18 и 19 января

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

Вот и подходят к концу Святочные дни, когда мы славили Новорожденного Господа нашего Иисуса Христа, пели рождественские колядки, ходили по домам и совершали добрые дела, исполняя евангельские заповеди.
Совсем скоро наступит праздник Крещения Господня. Уже в Крещенский сочельник в храмах будут освящать воду.

18 января в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, ровно в 7 часов утра начнутся Царские часы. Затем будут совершены Вечерня и Литургия, по окончании которой состоится Великое освящение воды.
В храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» служба начнется тоже в 7 часов утра.
Вечером 18 января в двух храмах будут совершены Великое повечерие и утреня (начало в 17:00).

18 января утром и вечером в 17:00 вы можете ИСПОВЕДОВАТЬСЯ.

В ночь с 18 на 19 января в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла будут совершены праздничная Литургия и Великое освящение воды.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО НОЧЬЮ ИСПОВЕДИ НЕ БУДЕТ!

Утром 19 января в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла начало богослужения в 8:00.

В храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» ночного богослужения не будет. 19 января начало праздничного богослужения в 7:30. По окончании Литургии будет совершено Великое освящение воды.