Активисты православного молодежного объединения Юго-Западного благочиния раздают Крещенскую воду

Размещено Янв 20, 2023 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

В праздник Крещения Господня представители православного молодежного объединения Юго-Западного благочиния г. Саранска раздают в храме святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Крещенскую воду. Также активисты всем вручают памятки о предназначении Крещенской воды.

Многие могут обратить внимание на то, что воду помогают раздавать дети прихожан. Они являются учащимися воскресной школы.
— Наши детки изъявили желание принести пользу людям и тем самым показывают достойный пример воспитания, — отмечает помощник благочинного по молодежной работе Ольга Котельникова.