Поздравляем протоиерея Иоанна Просвирнина с днем рождения!

Размещено Мар 15, 2023 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Поздравляем протоиерея Иоанна Просвирнина с днем рождения!

Поздравляем нашего дорогого и любимого батюшку, благочинного Юго-Западного церковного округа Саранска и Ичалковского района, настоятеля храма Рождества Пресвятой Богородицы, храма святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, и храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» протоиерея Иоанна Просвирнина с днем рождения. Находиться рядом с Вами — это удивительный подарок Господа, потому что Вы дарите всем радость Божию. Общаясь с Вами, человек возрастает духовно и познает свой житейский мир через христианское видение, всегда находит для себя ответы и поддержку. Ваше пастырское слово лечит и спасает, а Ваши благие дела на ниве Христовой развивают в каждом из нас чистую веру. Вы открываете подлинное Православие для своей паствы, помогаете правильно исполнять заповеди Христовы и любить ближних. Вы зажигаете любовь к Богу в наших сердцах.

Да хранит Вас Господь и Пресвятая Богородица под Своим Покровом! От всей души поздравляем Вас с днем рождения! Спасибо Богу за то, что у нас есть отец Иоанн — добрый и искренний батюшка. Многая и благая Вам лета!