Прихожане создали райский уголок вокруг храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска

Размещено Авг 11, 2023 в Из жизни прихода, Избранное, Новости епархии, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

На территории храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска была скошена трава. Благочинный Юго-Западного церковного округа столицы Мордовии и Ичалковского района протоиерей Иоанн Просвирнин постоянно следит за чистотой и порядком вокруг храма, который расположен в парковой зоне.

— На ухоженной территории у людей появляется желание отдохнуть, погулять в жаркую погоду по дорожкам среди берез. Это настраивает на молитву, — говорят прихожане.

Приход храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» выражает благодарность своему труднику Сергею, который скосил траву на прихрамовой территории и занимается благоустройством райского уголка.