В храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» состоялось всенощное бдение в честь престольного праздника

Размещено Ноя 5, 2023 в Из жизни прихода, Избранное, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

5 ноября, в канун праздника иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость», благочинный Юго-Западного церковного округа Саранска протоиерей Иоанн Просвирнин в сослужении иерея Александра Карабина, иерея Артемия Мелёхина, иерея Антония Осипова, иерея Николая Овсянникова и иерея Александра Старкова совершил всенощное бдение в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска. По окончании богослужения отец Иоанн обратился к верующим с пастырским словом и поздравил с престольным праздником.

Накануне православная молодежь Юго-Западного благочиния украсила аналойную икону цветочной композицией. 6 ноября будет совершена праздничная Литургия. Приглашаем всех, дорогие друзья, принять участие в торжественном богослужении, которое начнется в 7:30.

Дорогие братья и сестры, встретим молитвенно престольный праздник вместе и соборно помолимся Пресвятой Богородице — нашей Небесной Заступнице и Матери рода человеческого!