Праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

Размещено Ноя 21, 2023 в Из жизни прихода, Избранное, Новости Храма, Свежие записи | 0 комментариев

Праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных

21 ноября, в праздник Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, иерей Андрей Петрушин в сослужении иерея Николая Овсянникова совершил Божественную литургию в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» г. Саранска.
Песнопения исполнил церковный хор под управлением регента Натальи Горбуновой. За богослужением молилось большое количество прихожан. Это свидетельствует о том, что храм наполнен Евхаристической жизнью со Христом. Несмотря на рабочий день, люди пришли помолиться и поставить свечи.
«Дай Бог, чтобы Архангелы Михаил, Гавриил и прочие Небесные Силы пребывали рядом с нами, были защитниками нашими и покровителями на земном пути спасения!» — пожелал всем участникам Литургии иерей Андрей Петрушин.